«Локомотив» потерпел первое поражение в сезоне от «Тосно»

В Москве завершился матч шестого тура Российской футбольной премьер-лиги, где «железнодорожники» проиграли дебютанту РФПЛ со счётом 0:2.

В первом тайме обе команды показали не столь зрелищный футбол. Открыт счёт в этом матче был на 51-й минуте. Защитник гостей Евгений Чернов с передачи нападающего Антона Заболотного пробил точно по воротам Маринато Гильерме. Уже в компенсированное время тот же Заболотный вышел один на один с голкипером красно-зелёных и увеличил преимущество — 2:0.

Подопечные Юрия Сёмина пытались отыграться и создали несколько хороших моментов, но удача была явно не на их стороне.

Для команды из Ленинградской области эта победа стала второй в сезоне. Ранее им удалось обыграть лишь тульский «Арсенал» (2:1).